Смотреть Дом Дракона 4 серия Lostfilm, новая серия все серии (2022). «Дом Дракона 4 серия» смотреть онлайн на русском языке.

🎞 Дом Дракона 4 серия

🎞 Дом Дракона 4 серия

И как говорит эта женщина в трейлере Дома дракона: Ни одна женщина не взойдёт на Железный Трон. Но Дому Дракона не только удается вызвать мурашки по коже от этих слов. Сериал доступен в оригинале на английском языке и в дублированной версии на немецком языке. Было только три. Рассказывает историю дома Таргариенов.

Мартина Пламя и кровь 2018 года , фокусируется на платиноволосой династии Таргариенов, ездящих на драконах, за 172 года до рождения Дейенерис вам это должно понравиться. Во-первых, давайте посмотрим на борьбу за Железный Трон, происходящую между основными семьями Вестероса. Но это почти тот же Вестерос, который мы уже занимаем восемь сезонов. Как и ожидалось, он не вытаскивает свой меч — судя по тому, что мы видели в Эпизоде ??1, у них близкие отношения — и дает Рейнире яйцо. Конечно же смотреть.

Я чувствовала, что не могу контролировать ситуацию. Последний Таргариен, удерживавший Железный Трон, Эйерис II, был назван Безумным королем по очень веским причинам. Создано Мартином вместе с Райаном Кондалом. Йи Ти считается одним из старейших и самых продвинутых миров в фэнтезийной песочнице Мартина. Поэтому TECHBOOK предоставляет историю сериала, генеалогическое древо и информацию о наиболее важных персонажах.

Дом Дракона 4 серия

Дом Дракона 4 серия

Дом Дракона 4 серия

Discussion

Leave a reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert